1

Тема: Где приобрести запчасти для экскаваторов?

Доброго времени суток. Помогите найти поставщика запчастей для экскаваторов, не могу выбрать фирму, среди стольких фирм, одна краше другой, а что там скрывается неизвестно.

2

Re: Где приобрести запчасти для экскаваторов?

Доброго и вам дня. А что там может скрываться, что вы имеете в виду под этим, цену, качество или, что мне немного не ясно.

3

Я подразумеваю под этим, и цену и качество товара и так же обслуживание, мне же нужны постоянные поставки товара, и не может быть задержек, вы меня понимаете.

4

Понимаю теперь, нужно было выражаться яснее. Куда попало, не обратишься, тут нужен совет, того, кто пользуется подобными услугами, но это точно буду не я.

5

А может поспрашиваешь у знакомых, есть у тебе кто крутится в этой сфере деятельности? Может, хоть каким советом помогут, как фирму выбирать по каким критериям.

6

Какие тут могут быть критерии, не стоит полагаться на отзывы и что фирма давно работает на рынке продаж, это не поможет, сам не раз на этом обжигался.

7

Раз вы не раз обжигались видимо опыта у вас предостаточно, для того, чтоб подсказать что-то умное. Внимательно вас слушаю, что вы мне сможете подсказать?

8

Вот у вас есть кому подсказать, значит я с вами прощаюсь, так как все равно подсказать путного нечего. Удачи вам в поисках!

9

Так всегда получается все учатся на своих ошибках, так вот вам могу облегчить участь, ибо не нарвались на некачественный товар и фирмы. Хорошая компания, что занимается поставками запчастей для погрузчиков и экскаваторов.

10

Сами что в этой фирме делаете, заказывали работаете, или что, расскажите, мне же нужно как-то понимать, откуда у вас про них информация.

11

Сами сотрудничали с этой фирмой, и по сей день сотрудничаем. Вы можете посмотреть у них на сайте всю для вас необходимую информацию: http://parts-msk.ru/