1

Тема: Кто поможет с выпускным вечером?

По сути осталось не так много. Думать уже нужно начинать где будет выпускной. Много мест красивых и конечно же дорогих есть. А есть такие места, чтоб можно было много народу вместить красиво и по цене не дорого.

2

Re: Кто поможет с выпускным вечером?

Ух ты как замахнулась!  А у вас родители, что вообще этим всем ни занимаются и вам доверили выбирать ресторан для выпускного?

3

Родители дали добро на выбор ресторана, что нам нравится. Ну в пределах разумного конечно же. А у вас что есть совет для нас?

4

У моей дочери в том году был выпускной в этом зале: http://resto-park.ru/index.html  Там очень красиво. Мы бронировали полный пакет услуг: аренда, банкет, съемка.

5

Надо же, как совпало. Здесь как раз и фотографии самого зала есть, действительно, шикарный зал. Нужно будет на примету оставить, да и родителям показать.

6

У вас получился не выпускной вечер, а целый бал. А в наше время родители и выпускники остались очень довольны. Осмотритесь.

7

А вы к кому там обращались с банкетным залом? Просто я впервой сталкиваюсь с этим. Вот думаю к кому лучше позвонить. Чтоб все узнать ну и по цене примерно.

8

Все просто звоните по указанным контактам вам там все посчитают, и скажут, что примерно получится. Вообще вы все правильно начали заранее искать.

9

Наверное я так и сделаю. Вам спасибо конечно большое за ресторан. Нужно собраться ос всеми кто занимается поисками, и посмотреть что там да как.

10

Конечно так и сделайте, и все вместе решите ваш вопрос о выпускном. Там и меню можно посмотреть и на цены самого меню они же вам помогут все оформить. Удачи вам!!!!!!