1

Тема: Укрепление ногтей.

У меня ломкие ногти и чтобы я не делал, они такие были всегда. Подруга посоветовала походить на укрепление лаком, может, поможет. Скажите, кто посещал, как ощущения есть ли толк?

2

Re: Укрепление ногтей.

Витамины не пробовали пить. А что я так и спасалась, у меня тоже когда-то ломались, а еще это вполне может быть от курения. У меня сестра бросила так у нее ногти как лошади полезли.

3

У меня мама ходила на укрепление лаком, так все пошло как нельзя лучше, возможно конечно, что у нее гораздо меньше была проблема.

Ищу выход из Интернета...

4

А куда она ходила на укрепление. Я как раз не могу определиться с салоном куда лучше сходить. Ведь кто-то и простым лаком накрасит и скажет лечение.

5

Так не определишь, поэтому вы правильно начали спрашивать совета по салону. Я вам, кстати, его и подскажу: http://elstilenails.ru/ здесь вы можете посмотреть все.

6

Спасибо вам за сведения, нужно будет записаться к ним, может и правда поможет. Хотя столько всего пробовала, ну что ж попытка не пытка.

7

А я тоже про него слышала, у меня оказывается знакомая туда ходит на маникюр и покрытия гелем. Я не думала, что они тоже занимаются лечением.

8

Видимо так и есть, потому что я посмотрела, есть у них такая услуга.  Нужно будет попробовать, вдруг понравится. Сейчас же начну им звонить.

9

А что тебе мешает, давно бы позвонила и записалась  к ним. Ну как сходишь, пиши как успехи у тебя с лечением.

10

Сомнения все равно есть, но попробовать стоит.  Спасибо за рекомендации, кстати, уже записалась, буду смотреть за происходящим.