1

Тема: Где купить осушитель воздуха?

Привет. Кто сможет подсказать, где купить можно осушитель воздуха? Нужно для склада, там очень много влажности. Просто у нас там хранится фармацевтика.

2

Re: Где купить осушитель воздуха?

Привет. Если склад, то вам нужно не один. А почему у вас такое приключилось? Случалось ли такое раньше?

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

3

Да, не маленькое у на помещение. Оно не так давно у нас появилось, вначале все было нормально, ну а потом поняли, что невозможно в таком помещении хранить препараты.

4

А ну тогда все понятно. Что срочно вам нужно спасать  склад, и все лекарства, что у вас там хранятся. А вы не искали в интернете?

5

Нет, не искал, но думаю нам незачем будет искать там, ведь здесь есть кому подсказать. Возможно, это будете вы. Незнакомая компания, мало ли что может продать.

6

Понимаю вас. Я бы тоже не стал обращаться в незнакомую компанию. Но я увы не смогу вам ничего подсказать, потому, что сам ни разу не наказывал подобное оборудование.

7

Жаль конечно, что вы не сможете мне ничего подсказать.  Ну тогда точно придется искать все через сети интернета, так как никто здесь больше не пишет.

8

А я вам чем плох как подсказка причем все по делу смогу посоветовать. Что вас конкретно интересует? Как я понял, вам фирма нужна?

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

9

Да, вы все правильно поняли, мне фирма нужна куда лучше обратится за покупкой. Я так понимаю, что у вас в личном опыте есть, что мне подсказать.

10

Совершенно верно, есть фирма, у которой вы сможете заказать осушители и прочие  компрессоры. А вот сами все посмотрите: http://airkomservis.ru/katalog/osushite … serii-rfd/

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...