1

Тема: Экскурсии в звездный городок в ЦПК им Ю.А. Гагарина.

Всем привет. Сам когда-то мечтал стать космонавтом, как и многие мальчишки в моем возрасте. Так вот мои два выросли до того возраста, что думаю, стоит им все показать, так как тоже интересуются космосом. Подскажите, кто посещал экскурсии в звездном городке?

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

2

Re: Экскурсии в звездный городок в ЦПК им Ю.А. Гагарина.

Я лично не посещала, а что это настолько доступно, что можно и на экскурсию попасть? Никогда не слышала, что есть такое. А что там, и по ценам что?

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

3

Если у вас есть денежный достаток, тогда стоит посетить там очень интересно, я своих детишек водил, очень понравилось. Развлечений там очень много, все только упирается в деньги.

Хороших снов wink

4

А что там по деньгам, так дорого? Сколько, например экскурсия для ребенка?  Мне так стало интересно, что даже думаю, а может посетить, но про цену еще никто не подсказал.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

5

По ценам я ничего не слышал, мне вот хотелось узнать что там по экскурсиям, стоит ли посетить их, какие развлечения там есть, ну в пределах разумного.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

6

Посетить стоит, там развлечений много, есть специальные экскурсии для детишек, есть расширенные экскурсии, аксессуары, сувениры, еда космическая.

Хороших снов wink

7

Я  так понимаю, что это еще не все. А как бы мне самому посмотреть все услуги, что там предоставляют. Чтоб можно было определиться с выбором?

8

Вам и по ценам можно будет приценится, вот на этом сайте: https://zvezdniygorodok.ru/catalog/excursions/  в нем вы найдете весь перечень услуг, так же приценитесь и заказать экскурсию так же можно будет там.

Хороших снов wink

9

Хорошо. Я обязательно просмотрю все услуги, сегодня же с детишками, в том числе и пройдусь по сувенирам спасибо вам большое за информацию.

10

Что вы не стоит благодарностей, я вам только подсказал адрес сайта, ну а вы там сами решите, куда вам пойти. Услуги не из дешевых, но оно того стоит.

Хороших снов wink