1

Тема: Котлы длительного горения.

Доброго времени суток. Кто посоветуете магазин, где можно купить  котлы длительного горения. Слухи ходят, что у них большая экономия, и так же они прогревают большую территорию. Так ли это?

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Котлы длительного горения.

Привет. Я что-то слышал про это, но сам не пользовался у меня дома стоит простой самый, да и метраж у меня не так и большой, чтоб выбирать, что-то сверхъестественное.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3

А откуда наслышан про это среди знакомых, может у тебя получится узнать что-то более подробно, просто хочется на чем-то сэкономить если есть такая возможность.

К вашим услугам, сударь!

4

Ну сам понимаешь, что сэкономить не получится, если тебе нужно обогревать так много площади, а кстати сколько площади тебе нужно обогревать? У тебя, что за помещение склады что-ли какие-то?

5

Ага. У меня склады, и вот хочется на этом немного сэкономить, говорят, что может получиться, вот за счет этого прибора.  Слухи ходят что прогревает много до 450 м2, и длительность горения до 5 суток.  А у меня 230 м2 Хотелось узнать, так ли это  утех кто уже пользовался.

К вашим услугам, сударь!

6

Я вам точно, не подскажу так ли это, и у меня среди знакомых никого нет, что  пользовались подобными котлами. Возможно, здесь вам еще кто напишет, лучше подождать.

7

Мне бы желательно поторопится, так как холода не за горами, так еще нужно заказать, дождаться доставку, и все установить. Если  у кого что есть пишите.

К вашим услугам, сударь!

8

У меня есть для вас информация. Сами занимаемся изготовлением столов и стульев из дерева, так вот  нам важно, чтоб везде было тепло и сухо. Покупали такой котел в том году на зиму, хорошо перенесли зиму, не могу пожаловаться ни на что.

9

Так что получается, что он и правда может обогреть так много метров и несколько дней отапливать? Стоит ли мне на мои 230 м2 покупать такой котел?

К вашим услугам, сударь!

10

Я думаю, что стоит. А вы уже нашли магазин, где будете покупать ну или фирму? Просто если нет, то вот вам адресок  фирмы: http://tverdotop-kotel.ru/category/kotl … ya-medved/  где все сможете заказать.