1

Тема: В какой кукольный театр сводить ребенка?

Привет. У меня дочка большая уже выросла, вот думаю, что можно уже водить ее в театр кукольный, приучать так, сказать к хорошему. Только еще не решила в какой. Кто, что может посоветовать?

2

Re: В какой кукольный театр сводить ребенка?

У меня еще конечно детишек нету, но могу вам сказать, что среди театров выбирать не приходится, так как везде может как плохо так и хорошо. Все зависит не от самого театра, а от их актеров.

3

Возможно вы правы. Но мне бы хотелось услышать какие кто советы по поводу театра куда лучше сходить кому, где понравилось?

4

Этим я вам не смогу помочь, сама посещаю театры но не детские не кукольные. Вот здесь, вам могу сказать, где понравилось. Но вам это не нужно.

5

Мы с дочкой посещаем кукольный развивающий театр «А Б», нам очень нравится он как самых маленьких, так и для детишек побольше. Племянницу водила, ей так же понравилось.

6

А сколько вашей племяннице, может тоже подруге посоветовать этот театр, раз он такой развивающий. А что там за спектакли показывают, как посмотреть мне?

7

Моей племяннице уже 5 лет.  Вообще все можно посмотреть на сайте кукольного театра.  Если вас заинтересовало вот вам ссылка: http://teatrab.ru/ здесь по разделам пробегитесь, и найдете расписание и по ценам.

8

Хорошо, я так  и сделаю. Вам большое спасибо, хоть и  ссылка предназначалась не мне. Я про них что-то ничего не слышала.

9

Конечно не слышали, у вас же нет детишек. Я кстати тоже посмотрела,  подобрала время для похода к ним, вот билеты уже заказываю, вдруг места не будет.

10

Будет, ну если вы не в последний день сунетесь, вообще обычно много народу приходит к ним. У меня знакомые тоже часто их посещают.