1

Тема: Кто проведет демонтаж крана?

Я работаю в нефтяной компании главным монтажником. То место, где я сейчас тружусь, исчерпало себя, нужно перевозить все оборудование, в том числе и кран, на новую территорию. И если все остальное переместить просто, то вот с краном дела обстоят сложнее. Надо обращаться к профессионалам по поводу его  монтажа. Кто-нибудь таких специалистов знает?

Хороших снов wink

2

Re: Кто проведет демонтаж крана?

Доброго времени суток, всем присутствующим.  Ничего себе! Не знал, что такие профи вообще бывают! А что на остальное вы нашли решение, как перевозить будете.

В моем государстве царит мрак

3

Да, есть и такие не так-то просто разбирать и собирать краны, я например точно туда не полезу. На это есть специализированные рабочие, потом чтоб мне не переживать, из-за меня что-то поломалось или нет.

Хороших снов wink

4

Нет, ну... В общем, я тебе в этом помочь никак не могу, но уверен, что все-таки есть такие профессионалы и в наших краях. Спрятались они просто где-то.  Хе-хе.

В моем государстве царит мрак

5

Да я так и понял, что ты не помощник. Надеюсь, хоть кто-то другой будет более компетентен в таком важном для меня вопросе.  Приятно было пообщаться.

Хороших снов wink

6

Да, вот, к примеру, я более осведомлен. Знаю одну хорошую фирму - она занимается  ремонтами кранов и так же монтажом. Нам они предоставляли свои услуги по ремонту.  Всем довольны: само инструмент качественный, монтаж грамотный, отменное сервисное обслуживание.

7

Ты же знаешь, мне, главное, чтобы монтаж был... как про него подробнее узнать? Возможно, есть в этой фирме сайт, чтоб мне для начал ознакомится.

Хороших снов wink

8

Так вот же: http://spbpkm.ru/demontaj.php  Этим видом деятельности занимаются только настоящие профи, ведь  демонтаж крана требует основательной подготовки и знаний. Но ты не волнуйся, тут в штате есть и самые настоящие специалисты в этом деле.

9 (2017-08-16 16:26:02 отредактировано Кромешник)

Похоже, так оно и есть. Ладно, думаю, мне стоит довериться твоим словам и этой фирме. Тем более что таких спецов не так-то много. В общем, спасибо тебе большое, я в эту фирму обращусь в самое ближайшее время. Мне еще с начальством посоветоваться надо, хотя, думаю, его решение будет положительным.

Хороших снов wink

10

Я в этом  абсолютно уверен, так что удачи  вам с обращением и переездами. Приятно было пообщаться, если еще что будет нужно, вы пишите.