1

Тема: Купить оцинкованные ограждения для грядок.

Привет. Я очень люблю свой огород, поэтому постоянно его облагораживаю, вот сейчас мне хочется все грядки оградить. Подскажите мне оцинкованное ограждение для грядок, как в использовании?

И все равно я буду, буду тебя любить...

2

Re: Купить оцинкованные ограждения для грядок.

Привет. У меня мама пользуется такими ограждениями, ей нравится, просто она у меня очень любит порядок, а они ее очень выручают.

3

Я тоже очень люблю порядок, и еще у меня такая замял постоянно сыплется, вот думаю, так будет меньше дел, если поставлю те ограждения.  Что скажете?

4

Я бы вам даже советовала, если у вас все сыплется, потому, что это всегда проходить и поправлять грядки, столько времени и сил занимает.

5

А как долго они прослужат мне, и по ценам скажите  за сколько ваша мама покупала? Не хотелось бы много на это потратить средств.

6

Я думаю если уж покупать перегородки для грядки, то советую вам оцинкованные, вы в правильном направлении идете.

7

Хорошо, а что вы скажете мне по магазину и ценам, примерно хотелось бы ориентироваться и не приобрести дорого. Что скажете по этим вопросам?

8

У меня мама приобретала их достаточно давно, поэтому сейчас и цену не вспомню, но скажу вам, у нас они уже больше полутора лет стоят хорошо все. А по магазину, скажу так, выбирайте самый крупный магазин, и там все найдете по ценам примерно везде одинаково.

9

А я бы вам советовал за перегородками обращаться вот сюда: http://best-gryadka.ru/  они просто их давно продают и многие кто здесь покупали в том числе и я хвалят качество. По ценам не дорого.

10

Спасибо за совет. Раз не дорого, и вы говорите, пользуется этот магазин спросом тогда стоит  к ним наведаться. Для начала буду у них на сайте смотреть, что есть.