1

Тема: Где найти кейсы для музыкально оборудования?

Привет, хочу начать карьеру тамады, но нужно еще купить музыкальное оборудование, подскажите в каком магазине посмотреть? Просто никогда еще не сталкивалась с подобным.

2

Re: Где найти кейсы для музыкально оборудования?

А вы одна планируете этим всем заниматься и оборудование так же передвигать сама? Я думаю, что лучше вам обратится к кому-то для помощи, вам она точно пригодится.

Работаю, пишите громче!

3

Вы так думаете? Я просто еще не все обдумала по этому поводу, мне муж тоже говорит, что это все не так просто и нужно кого-то взять с собой. Нужно будет над этим подумать.

4

А  кейсы и чемоданы вы можете найти вот здесь: http://mir-case.com/  я там сыну покупал для синтезатора, он у меня учится на нем играть.

5

Нужно будет посмотреть, спасибо вам за ссылку. А там только для синтезатора есть оборудование или для всех видов музыкальных инструментов?

6

Есть для много оборудования, я весь каталог не рассматривал, ну припоминаю, что много выбора. Вам проще будет самой все посмотреть. А насчет помощи для себя, вы подумайте. У меня знакомая занимается тем же делом, так вот они с мужем вместе, потому что это все не так просто.

7

Я просто еще не совсем решила, что и как. Пока еще все узнаю, продумываю, ну и потихоньку мужа агитирую. Так как с ним делиться не нужно будет.

8

Почему это делится не нужно будет. Вы его, что совсем со счетов сбрасываете? Так нельзя, покормить хотя бы можно…. ))))))

Работаю, пишите громче!

9

Это конечно, я имела ввиду что все пойдет в семью, а он не хочет этим заниматься. Подскажите, как мне его уговорить к этому семейному делу.

10

Так, что уговаривать, если он не умеет, вы хотите чтоб он как бы ди-джей был? Может это не его, вот и не хочет, вы найдите кого-то более сговорчивого.

Работаю, пишите громче!

11

Да, мне бы хотелось, чтоб он был ди-джеем, но видимо и правда не его, говорит не буду меня та работа не устраивает. Хотя он может работать ди-джеем, когда-то вел даже дискотеки.