1

Тема: Кто оказывает бесплатную консультацию по недвижимости?

Привет. Хочу продать свою квартиру, но у меня столько вопросов по этой теме, очень хочется с кем-топ проконсультироваться, но естественно не за деньги, просто для начала бесплатная консультация. Посоветуйте специалистов.

2

Re: Кто оказывает бесплатную консультацию по недвижимости?

Да впервые слышу, что кто-то может оказывать бесплатную консультацию по недвижимости. Когда я запланировала продавать свое жилье, сразу обратилась к риэлторам, там мы и поговорили и мне с документами помогли.

3

Так я еще не решил ничего, мне для начла нужно поговорить, посоветоваться со специалистами в таких делах. Мне может, не  будет выгодно продавать ее.

4

Обратитесь к бесплатным юристам, думаю они в этом так же не плохо смыслят как и риэлторы. Это единственное, что я знаю бесплатное.

5

Возможно, но они точно не скажут мне подробностей. Поэтому стоит поискать, кто оказывает бесплатную консультацию. И времени мне на это будет не жалко.

6

В таком случае вам могу пожелать удачи в поисках!!! Мне тогда с вами не по пути, ничем не смог вам помочь. А если надумаете обратиться к платному специалисту, тогда пишите, посоветую своего риэлтора.

7

У меня средств было не так много, чтоб бегать по платным консультациям, так вот обратилась за подобной услугой к специалисту, только она оказывает ту услугу бесплатно.

8

Вы за консультацией обращались к этому профессионалу? А что потом, вы для каких целей обращались к ней? Продавать или же покупать хотели?

9

Я хотела покупать, но мне нужно было прежде проконсультироваться с ней, ну мы конечно все решили, и я купила себе жилье по выгодной цене. Вот кстати ссылка на ее сайт: http://svetagent.ru/uslugi/#consultations

10

Спасибо вам. Сегодня посмотрю, что там по услугам их условия, и так же договорюсь с ней о приеме первом, ну а там видно будет, что мы решим в итоге.