1

Тема: Кто выпишет больничный лист?

Привет. Проболел, а к доктору не обращался, подскажите, как быть, где найти больничный, слышал, что их еще можно сделать. Кто подскажет и обращался за такой услугой?

2

Re: Кто выпишет больничный лист?

А чего не стали врача вызывать, вам там больничный бы дали не пришлось бы искать, или просто вам не хотелось потом по больницам бегать?

Хороших снов wink

3

Да эти врачи просто замучают таблетками пичкать. Ну и в больницы приглашать. Мне этого всего не нужно, да и так простудился ничего сложного. Так, что у вас есть куда можно будет обратиться по подобному вопросу?

4

Я думаю, что это вы можете оформить в любой частной клинике или там где делают справки есть  же справки на права.   Посмотрите в интернете, фирм там найдется несколько.

Хороших снов wink

5

Смотрел там такие цены ломят за эту бумажку, что мне не хочется идти к ним. Я думал, что здесь быстро получу совет. Оказывается все не так просто, но времени у меня в обрез.

6

Раз у вас времени в обрез тогда не буду разглагольствовать, пришлю вам сразу ссылку на сайт вот здесь вы можете посмотреть все о вправках.

В моем государстве царит мрак

7

Спасибочки вам большое, как вы меня выручили и по ценам не так дорого как ломили другие фирмы. Все сегодня же буду им звонит и заказывать как можно скорее. А то пора выходить да и выздоровел уже.

8

У них все довольно таки быстро оформляется, поэтому вам стоит к ним обратится, и все по закону делают все справки. Сам заказывал справку и все мне сделали быстро.

9

Я так и понял, просмотрев весь сайт и по всем услугам. Так вот заказал все, скоро будет готово, все гораздо проще, чем я думал, нужно было сразу же здесь писать.

10

Вот и хорошо, рад что получилось вам помочь. В другой раз будете знать, куда обращаться, ну еще мало ли что вам понадобится, там же и  обследования можно пройти так же быстро.