1

Тема: Кружок по шахматам.

Привет. У меня сын хочет научиться играть в шахматы, а я половина уже и не помню, чтоб можно было его учить, вот поэтому и  решил его отдать в школу, где всему смогут научить. Не подскажете куда лучше обратиться?

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Кружок по шахматам.

Привет. Я сам своего сына обучал, так как мы не профессионально к этому виду спорта стремились. А если вы хотите посерьезнее, думаю, стоит отдать его на специальные курсы?

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3

Я так понял, что у него это серьезное увлечение. Поэтому я и начал искать, куда отдать, чтоб им занимались. Только заведение конечно приличное.

К вашим услугам, сударь!

4

Доброго времени суток. Может я вам смогу помочь. Просто не так давно отдавала своего ребенка на занятия по подготовке к школе.

5

Не понял, что это за центр для развития детей? Звучит как центр реабилитации для ума лишенных. У вас просят развивающие фирмы, кто занимается детишками.

6

Я видимо не так выразилась. Просто это центр по развитию у детей любых способностей, как у малых, так и у взрослых, ими занимаются профессионалы. Любого направления кружки есть, кстати, там и видела шахматы.

7

Ааа, вот так бы сразу. С этого и нужно было начинать, теперь можете рассказывать, что там и как. Мне тоже может пригодиться, просто у меня тоже сын растет, не знаешь, чем ему еще захочется заниматься.

8

В этой фирме  вы можете найти шахматы: http://bimcenter.ru/service/chess.html  хореография, дошкольное образование, компьютерная графика,  обучение чтению и много другое, детишками занимаются профессионалы.

9

Я просто искал, куда можно обратиться, ничего так и не нашел. А вам за адрес спасибо. Будем рассматривать этот вариант. Нужно будет им позвонить и посетить их.

К вашим услугам, сударь!

10

Не стоит благодарностей, рада, что вы нашли что искали обращайтесь если что-то будет нудно. А так этот  центр очень даже пользуется спросом.