1

Тема: Купить квартиру, кто поможет.

С мужем в банке нам одобрили кредит. Вот думаем брать квартиру на эти средства. Подскажите, куда лучше обратится, чтоб нам помогли с этим?

2

Re: Купить квартиру, кто поможет.

А что так дали прямо на руки что-ли? У меня сестра брала так не дали только ипотеку. А вы, почему не хотели взять в ипотеку?

К вашим услугам, сударь!

3

Нам так было гораздо проще, и выплачивать так же. Не знаю, почему вам не дали, у них же свои правила по поводу кому можно дать кредит, а кому, нет. Может у вас  кредитная история плохая.

4

И что там по срокам меньше и проценты ниже? А скажите, насколько вы приобрели кредит. Мы тоже будем иметь ввиду, может, хоть  у нас  получится не в ипотеку, там просто условия так себе.

К вашим услугам, сударь!

5

Где-то года через четыре пять, уже получится выплатить кредит. При самом лучшем раскладе. Мы примерно все рассчитали, главное, чтоб не подвело здоровье.

6

Я  вам могу посодействовать советом о том, куда лучше обратится за помощью при покупке.  Фирма отличная, вам смогут помочь, если нужно будет, с документами и вообще при поиске квартиры.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

7

И что это за компания, как мне к ним обратится. Сами, каким образом с ними контачили? Какими услугами пользовались в этой организации?

8

Ну вот брат у меня купил квартиру через эту фирму:  http://regslugba.ru/  Вроде, компания стоящая и вполне заслуживает доверия.  Вот поэтому вам и советую ее.

9

Нужно будет посмотреть, что же за организация такая и правда может,  стоит к ним обратиться. Как посмотрю сайт, что вы мне прислали, вам отпишусь.

10

Конечно посмотрите, про эту фирму не мы одни знаем. Просто еще знакомые через них оформляли свое жилье. Ну, сами все посмотрите, рад был помочь.

11

Я все посмотрела, думаю, стоит к ни м обратится, да и соседка говорит, что слышала, оказывается, про них. Ну, была, не была,  спасибо вам за совет, пойду с ними созваниваться.