1

Тема: Посоветуйте турагентство.

Хочу съездить отдохнуть в Нидерланды. Все у меня для этого есть, но вот с туристической фирмой у меня выходит загвоздка, подсказать просто некому куда лучше обратится.

2

Re: Посоветуйте турагентство.

Да, тут ты права: сейчас трудно кому-либо доверять, но я  ездила по путевке от этого турагентства: http://beneluxclub.com/afisha/holland/  Кстати  здесь и посмотришь про свои Нидерланды.

3

Что ж, спасибо за ссылку оперативно. Сейчас зайду, посмотрю, что там предлагают за тур по Нидерландам. А там видно будет как быть.

4

Ты глянь — не пожалеешь. За просмотр денег не берут. Я тебе точно говорю, турагентство проверенное, мы не раз уже к ним обращались за турами.

5

А я вот тоже знаю это турагентство, как раз именно у них и заказывала тур из которого, вот буквально неделю назад вернулась. Была я в Португалии, там так красиво, давно мечтала съездить.

6

Ого как хорошо я попала, с только советов, и все только хвалят, да и только. Я кстати все там просмотрела, предложения вполне такие интересные.

7

Да все здорово вообще. Работники турагентства мне все объяснили, какой отель, сколько звезд, там меня встретили доброжелательно, а номер был с видом на море. Просто шик мне очень понравилось на следующий год еще поеду.

8

Как же мне завидно, у меня ведь еще отпуск не начался, только туристическую фирму выбираю, ну ничего еще несколько недель. Спасибо всем за советы.

9

Ты там зайди и почитай все о нем  и куда полетишь, агенты тебе все расскажут и тебе понравится их обслуживание. Удачного вам отпуска!!!

10

Вот не то слово. Уже хочу. Все, надо срочно идти в это турагентство и заказывать путевку. Спасибо большое за ценную информацию.