1

Тема: Купить каски для строительства.

Привет. К нам на стройку нужно закупить каски, спецодежду нашли, а вот каски не получается. Подскажите, где они могут продаваться?

Молчанье знак согласия

2

Re: Купить каски для строительства.

Доброго вам времени суток. Посмотрите по магазинам, а до этого момента вы, где покупали спецодежду и каски? Там и посмотрите….

3

Где до этого покупали, я представления не имею, потому что этим тогда занимался не я.  А вот сейчас меня этот вопрос заинтересовал, потому, что меня назначили закупщиком.

Молчанье знак согласия

4

Ну, а что по магазинам со спецодеждой, смотрели там, что совсем ничего не нашли, тогда можно посмотреть в строительных, но там много не закупишь, не думаю, что у них есть такое большое количество.

5

Смотрели, но так ничего не нашли. В интернете думаю посмотреть, но там нужна почти везде предоплата, а вдруг товар не придет  мне.

Молчанье знак согласия

6

Чего гадать, нужно просто не загадывать и заказать в той компании, что вам понравилась. Обычно смотрят по цене, качеству и отзывам.

Работаю, пишите громче!

7

Может у вас есть для меня совет по магазину, где можно купить не дорого и хорошего качества каски. На будущее можно будет там и одежду покупать, если все устроит.

Молчанье знак согласия

8

Могу посоветовать, сам давно не пользовался этим магазином, но вы можете сами все посмотреть. Вот ссылка: http://severprofi.ru/index.php?route=pr … path=25_32 раздел, средства защиты головы и лица, думаю, там есть.

Работаю, пишите громче!

9

Спасибо. Посмотрю сегодня, каким ассортиментом в этом магазине торгуют. Наверное, и спецодежда там имеется в продаже, раз есть средства защиты.

Молчанье знак согласия

10

Конечно есть, там этим и занимаются, продажа спецодежды для разной специализации. Посмотрите все сами, так будет эффективней, чем я буду рассказывать.

Работаю, пишите громче!