1

Тема: Переезд для офиса.

У нас в офисе намечается переезд. Подскажите, куда можно обратиться за перевозками просто впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.

2

Re: Переезд для офиса.

Вызывайте простое грузовое такси и все. Чего здесь смотреть не обручальное кольцо выбираете же. Посмотрите по ценам.

Пойду-ка работать, чай остывает...

3

Я так понимаю разница в цене только. А у вас в личном опыте нет ничего я так понимаю. Просто грузчики нам так же будут необходимы, мало ли, что.

4

Я никогда не заказывал никакие из этих услуг, не вижу смысла выбирать, так как все это одинаково такие же грузчики и машины такие же.

5

Я думаю, что разница есть, это как вам погрузят, правильность все же должна быть и аккуратность. Так, что наверно лучше подожду совета от тех, кто уже пользовался услугами какой-либо компании.

6

С другой стороны вы правы, но все равно у меня нечем вам помочь, не пользовался ни одной фирмой не считая продавца, где покупал какой либо товар.

7

Компании тоже бывают, ответственные и нет, есть и те после которых у вас все посыплется, так как везли и погружали некачественно. Даже бывают выпевшие грузчики.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

8

Ого, даже так…. Нужно будет задуматься кому доверить переезд. Спасибо за совет. А может у вас в опыте личном есть какая-то фирма?

9

Есть обращался однажды, все хорошо перевезли, поэтому вам и советую их. На сайте, кстати, вы можете посмотреть все по их работам: http://automoskva.ru/

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

10

Спасибо вам вы мне очень помогли, я обязательно обращусь именно в эту фирму, так как мне понравились ваши отзывы о ней. Удачи вам!!!!