1

Тема: Купить измельчитель веток.

Всем привет. Кто подскажет, где можно будет заказать измельчитель веток. Нам нужно пройтись остричь многие деревья только ветки куда-то нужно будет на месте переработать.

В моем государстве царит мрак

2

Re: Купить измельчитель веток.

Мы покупали для фирмы технику для обработки дерева и так же влагомеры в интернет магазине, там есть и б\у техника, если нужно будет.

3

Что за магазин, как долго будет идти доставка товара к нам? Просто по времени маловато на ожидание, поэтому нам проще будет купить все в магазине.

4

Магазинами не смогу вам подсказать, не думаю, что у вас получится найти такой, ведь техника довольно большая. К тому, же здесь по ценам выгодней всего, сам сравнивал по ценам. По доставке все будет зависеть от вашего местонахождения.

5

Ну, что ж вышли е адрес интернет магазина, я бы посмотрел для начал время-то идет быстро, пока все равно ту меня ничего нет. Там и по доставке все узнаю у них.

6

Доставка осуществляется по Москве довольно таки оперативно. Но если вам нужно вообще в другой город, то это уже обговаривается с ними, и фирму перевозчика вам так же нужно выбрать.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

7

Вот вам ссылка на сайт посмотрите, и созвонитесь с ними, там-то все и решите в ходе разговора. Я вам сбросил ссылку как раз на измельчитель веток.

8

А вы сами что скажете о их технике как она по качеству? Стоит ли покупать б/у, или лучше покупать новое оборудование?

9

Как по мне, если нет возможности на новое, тогда все лучше чем никакое, если очень нуждаетесь в этом оборудовании . А так никогда не было лучше всего это новое.

10

Я тоже за новое оборудование, тем более что с этой фирмой давно работаем, никогда ничего не ломалось, не возвращалось им, так же есть гарантия на оборудование любое.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой