1

Тема: Подскажите студию ландшафтного дизайн.

Доброго вечера всем. С мужем купили дом, дешевле все обошлось потому, что у них не было никакого сада, все было запущено, ну конечно не заросло все. Так вот сейчас пока я в отпуске хочу заняться садом. Кто мне подскажет студию, которая будет заниматься ландшафтным дизайном.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

2

Re: Подскажите студию ландшафтного дизайн.

Я заказывала себе услуги в одной фирме, могу вам их рекомендовать, так как мне очень понравилось, как сделали. Места было не так много, но многое хотелось туда вместить. А они составили такой проект, что все было кстати.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

3

А скажите как бы мне посмотреть, проекты и вообще все их работы. Может у вас есть адрес их сайта, пришлите было бы кстати.  Жду.

4

Есть, там-то я все и смотрела мне кстати соседка посоветовала эту фирму, они ей тоже красиво все сделали.

5

Нужно будет посмотреть их  работы.  Спасибо вам за ссылку, а они сами все делают или же только проектируют?  Просто думаю, на что мне рассчитывать.

6

Рассчитывать вам стоит только на проект, они сами ничего такого не делают, могут только все проконтролировать. Вы посмотрите, на сайте есть все подробности.

7

У меня знакомый у них заказывал, красиво все получилось, что было до этого вы бы видели. Советую к ним обращаться и не задумываться.

Хороших снов wink

8

А вашему знакомому, что делали? Мне очень хочется прудик не большой, вот у них увидела в работах. Сама еще не представляю, что хочется.

9

У меня осталось фото, жене показывал как получилось, она просила сфотографировать. Вот смотрите, что вышло у них и что было до

Хороших снов wink

10

Красиво очень получилось. Спасибо всем за совету, но мне нужно уже действовать, а не болтать впустую. Приятно было поболтать и познакомится.