1

Тема: Пошив штор на заказ.

Переехали в новую квартиру с парнем. Жилье хорошее, ремонт тоже пойдет, но вот шторы мне совсем не нравятся, что в одной комнате, что в другой. Мы решили, заказать их сшить. Подскажите, где можно заказать пошив штор?

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

2

Re: Пошив штор на заказ.

Привет. У меня так же было, как я переехала к своему жить - прошлась по квартире и сразу сказала, что стоит поменять шторы для комфорта, такие они  у него были старинные, что ли так можно сказать.

3

Ну ничего себе вот бывает же. И как он отреагировал на такую, простите, наглость? Я слышала, что многие реагируют не очень адекватно. Типа живи как есть, нечего тут хозяйничать.

4

Совершенно спокойно отреагировал на это, и ему не показалось это наглостью. Начали жить вместе, значит, можно и похозяйничать.

5

Интересная история, вам с ним очень повезло. А про пошив штор можете что-нибудь сказать? Вы где-то покупали или же заказывали, есть что подсказать?

6

В начале мы решили сделать там ремонт, так как квартира была после бабушки, сами понимаете косметический ремонт был просто необходим. Так вот после этого я сразу же обратилась в салон по пошиву штор, мне как раз его мама посоветовала

7

А у меня знакомая там заказывала шторы, очень ей понравилось. Говорит профессиональные там мастера и модели сошьют, какие будет вам угодно.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

8

Интересные модели штор. Мне нравится, нужно будет обязательно  с ними связаться. Только остается решить какая модель штор нам подойдет и цвет.

9

А вы им  позвоните они вам обязательно помогут в подборе штор. Ведь это их работа и специализируются они на этом не первый год.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

10

Это не плохая идея, нужно созвонится с ними. Спасибо всем большое за советы и рекомендации. Побежала решать вопрос по шторам.