1

Тема: Где купит классический мужской костюм?

Доброго времени суток. По магазинам бегать времени нет, а выгладить нужно хорошо, тем более что с недавних пор я получил более высокую должность начальника. Так вот ищу интернет магазин с классическими костюмами.

2

Re: Где купит классический мужской костюм?

Я сам одеваюсь в интернет магазине, там видело и есть костюмы, но не смотрел там не по ценам ни по моделям. Там полностью есть вся одежда, очень удобно там одеваться, тем более, если с фигурой проблем не имеется.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Что ты имеешь в виду, с фигурой проблем нету? Я не совсем модельной внешности, точнее у меня есть животик не большой и тому подобное.

4

Я имею в виду, стандартная фигура, мерить не нужно и переживать подойдет размер или нет. Просто есть такой не стандарт, что ничего не подходит  в магазинах, поэтому им не подойдет интернет  магазин.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

У меня тогда все в порядке. Так что там с магазином, я бы взглянул на него. А там самостоятельно смогу решить, нужно мне там заказывать или нет.

6

А вы можете посмотреть на этом сайте: http://stilissimomsk.ru/katalog/interne … n/kostjumy там много широкий ассортимент одежды, и аксессуаров так же много. Приятного вам просмотра.

Архимед

7

А я мужу там покупаю костюмы, размеры там вполне стандарт, качество хорошее, по ценам мне так же нравится. Я на самом деле не транжира, даже экономная, много магазинов смотрела, вот этот, по моему мнению, самый выгодный.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

8

Хорошо, доверюсь вашим советам и женскому вкусу. Женщина уж тем  более не будет покупать в плохих магазинах, ну а мужчина в плохом костюме ходить не будет.

9

Все верно сказано, я тоже ради интереса посмотрел, что там по моделям, мало ли пригодится в жизни, может женится соберусь, а вы так нахваливаете костюмы.

Архимед

10

Спасибо вам большое. Выбрал, магазин и вправду хорош собой и товаром богат. С качеством сложнее скажу, когда придет мой костюм.