1

Тема: Магазин серебряной посуды.

Доброго времени суток. Кто сможет подсказать хороший магазин с серебряной посудой. Хочу себе купить для проведения праздников.

2

Re: Магазин серебряной посуды.

Ну это не дешево если вы об этом не знаете. И малок то занимается продажей серебряной посуды для дома.  Я, например, точно не пользуюсь такой, но ложку покупала на первый зубик племяннику.

3

Я все знаю, ну есть у меня такая возможность купить серебро. Я так понимаю вам нечем мне помочь, тогда не отвлекайте меня от поисков.

4

Я сам, например, очень хорошо зарабатываю и так же не прочь пользоваться хорошими приборами и домашней техникой.

5

Это вы сейчас к чему, просто пишите делитесь так сказать своим опытом или же мне пришли подсказать магазинчик и или фирму производителя?

6

Я могу, и просто поделится опытом, но так же и с магазином смогу вам подсказать. Но только тем, чем сам пользовался, а про другие не буду зарекаться.

7

Расскажите, хоть из своего личного опыта? Если вы сейчас о магазине, где продается серебряная посуда. Хочется купить хорошего качества,  и по ценам не коллекционерским.

8

Это я вам с легкостью могу обеспечить. Вот, например один магазин: http://korolevskoe-detstvo.ru  там есть столовое серебро, сувениры так же из серебра, там же видел  погремушки из серебра.

9

Нужно будет посмотреть каталог товаров, спасибо вам за совет, ну а что по ценам и качество, сейчас столько некачественного серебра продают и золота, один раз у меня подруга так попала.

10

Здесь вы можете не переживать за качество, я же вам совету. Покупал там, значит все в полном порядке. Приятного вам просмотра и покупок.