1

Тема: Французское женское белье Флоранж

Девочки, всем привет! Задумалась я тут над покупкой хорошего нижнего белья, надоело в магазинах покупать, решила заказать фирменное. Мой выбор пал на марку «Флоранж». Все ее так хвалят, так ли это белье замечательно на самом деле? И где купить настоящее, а не подделку?

2

Re: Французское женское белье Флоранж

Так ведь дело все говорят  - это белье отличного качества. Таблица размеров полностью соответствует заявленному, белье  идеально прилегает к телу. Я всегда только Флоранж и беру.

3

А по удобству как? Косточки не трут? Вроде такое элитное белье не должно приносить дискомфорт.

4

Нет, ты что? Все, как раз, очень подходит, да и материалы качественные используются, которые приятны для тела.  Я лично покупаю белье через интернет.

5

Я тоже. Заказываю в интернет-магазине http://ruflorange.ru  доставка осуществляется во все регионы России.

И все равно я буду, буду тебя любить...

6

Хотелось бы для начала ассортимент посмотреть.

7

Есть и бюстгальтеры, и трусики, и комплекты  на любой вкус. Ассортимент постоянно обновляется, я, кстати, слежу за новинками и всегда в «тренде», пусть никто, кроме моего парня этого и не видит)

И все равно я буду, буду тебя любить...

8

Ну белье нужно больше для уверенности женщины в самой себе.  Вы правы, здесь шикарный выбор. Спасибо всем, что откликнулись. Ваши отзывы мне очень помогли.

9

Пожалуйста, было очень приятно пообщаться) Флоранж – отличное, качественное и элитное белье, в котором чувствуешь себя богиней)

10

Спасибо большое еще раз, уже заказала пару комплектов кружевного белья, как раз то, что мне нужно)