1

Тема: Аренда автомобилей на свадьбу

У меня через месяц свадьба, вопрос с транспортом у нас никак не решится. Невеста ходит опечаленная, говорит, что все сорвется, а я уверен, что ситуацию можно еще спасти. Посоветуйте, в  какую компанию стоит обратиться?

Ищу выход из Интернета...

2

Re: Аренда автомобилей на свадьбу

Сам я обращался к друзьям, они меня транспортом обеспечили. Может и Вам стоит обратиться к друзьям, родственникам, знакомым?

Снимаю. Порчу.

3

У нас была надежда на микроавтобус друга, но он у него сломался, а остальных друзей обычные автомобили, а моя будущая жена хотела бы красивый кортеж из престижных моделей.

4

Вот оно что, а я-то думаю в чем тут подвох, оказывается будущая супруга голову морочит. Я, конечно, понимаю, что хочется красивое все на свадьбу, но если не будет вариантов?

Снимаю. Порчу.

5

Я ей тоже самое говорил, но сейчас стараюсь проработать все варианты, а то точно у нее нервы поднимутся, она и так сильно перед свадьбой переживает.

6

А вы не пробовали поискать в интернете автомобили, которую в аренду сдают с водителем – очень удобно. Сам пользовался такой услугой.

7

А в какую компанию конкретно Вы обращались? Расскажите что и как там.

8

В компанию «GetGo» - Питерская, автомобили различные от эконом до престижа и бизнеса https://getgo24.ru/cars/ Посмотрите, уверен, что найдете самые лучшие варианты.

9

Интересный сайт, мне нравится, что модели можно просмотреть и по классу. Считаю, что для свадьбы и Мерс прекрасно подойдет
PunBB bbcode test

Снимаю. Порчу.

10

Согласен, очень красив собой))) Но надо выбирать не мне одному, сами понимаете)

11

Думаю, что вариант на этом сайте и подберете, сразу там цены указаны, заодно и рассчитаете все.