1

Тема: Где помогут вылечить бесплодие?

Всем здравствуйте. Хотела бы поделиться своей самой главной проблемой, а также возможно попросить совета. Например, кто уже с этим сталкивался и нашел решение. Мы с мужем женаты уже 5 лет, но детей у нас все нет. Сначала думали и на него, и на меня, но со временем походили по врачам и выяснили, что у меня бесплодие. Для любой женщины это, конечно же, великое горе. Для меня точно также. Шансы не лечение у меня конечно есть, но хотелось бы узнать, что все это будет не зря и возможно кто-нибудь здесь уже сталкивался с этим и знает врача или клинику где бесплодие вылечивают.

2

Re: Где помогут вылечить бесплодие?

Доброе вечер. Вы знаете, я Вас прекрасно понимаю. Сама столкнулась с этим. Была очень подавлена и долго уже ищу клинику и подходящего для меня врача. Даже в какой-то момент руки опустились, были мысли, что не узнаю я такого счастья как быть мамой.

Это были еще цветочки, а вот теперь пойдут ягодки...

3

У самой уже в голове разные мысли, и не знаю, что мне делать. Конечно выход всегда можно найти. Но всю жизнь мечтала о семье. У меня замечательный муж и так хотелось бы, чтобы появился в нашей жизни ребенок. Мальчик или девочка, не важно, главное чтобы малыш появился у нас.

4

У моей сестры была такая же проблема, но она у меня боевая и так просто не сдалась. Прошлась в городе по всем врачам и всем клиникам. И не зря, скажу я вам. Нашла замечательную клинику Международная клиника гемостаза и только там она нашла внимательного врача и прекрасное отношение. А самое главное, что сейчас у нее растет малыш, которому уже 1,5 года.

5

Расскажите, пожалуйста, поподробней, что и как. Какие врачи и к кому лучше пойти, как проходило лечение и очень ли это все дорого?

6

Вы знаете, я думаю, Вам стоит самой ознакомится со всей информацией, так как я боюсь сказать Вам что-то неверно. Я могу дать Вам их сайт и вот там есть вся нужная информация. Есть и цены и врачи. Но знаете, как я слышала от сестры, то там все врачи опытные и помогли многим женщинам, поэтому думаю, Вы в любом случае не ошибетесь с выбором.

7

Очень удобно, что есть онлайн запись на прием. Пожалуй, мне тоже надо сходить к ним в клинику. Уж лучше я попробую, чем так ничего и не сделаю. Спасибо Вам большое за подсказку.

8

Я открыла сайт, и Вы правы, нашла уже всю нужную информацию. Сразу и запишусь на консультацию. А еще очень удобно, что у них есть своя лаборатория, где можно пройти все нужные анализы. И не надо бегать искать где сдать нужный анализ.

9

Вы правы, а то в некоторых клиниках элементарного оборудования нет, а цены бешеные. А тут и все есть и можешь себе это позволить. Хотя конечно, на такое дело, никаких денег не должно быть не жалко, но все-таки это все равно приятно.

10

Я записалась уже. Будем надеяться, что все пройдет хорошо, и в скором времени я уже буду записываться на консультации по ведению беременности!