1

Тема: Светодиодные светильники

Здравствуйте, не подскажите где и какие светодиодные светильники лучше взять для освещения складов и ангарных помещений? Важно, чтобы доставили их в МО и осуществили качественный монтаж и установку.

2

Re: Светодиодные светильники

Здравствуйте, у самого есть несколько складских помещений и уже не первый год обращаюсь в компанию Транссветодиод  http://transsvetodiod.ru/ за светодиодным оборудованием!

Я не грустный, я серьезный...

3

Точно, заказывал у них прожекторы. Доставили в назначенное время, ещё и предложили осуществить монтаж по выгодным ценам

4

А я занимаюсь архитектурным освещением, слышал о них только хорошее! Поэтому у них и стал заказывать.

5

Очень долго искал подходящую кантору, которая поставляет светодиодные светильники для фонтанов! Очень доволен компанией! Ответили чётко на все задаваемые мной вопросы, рассказали о преимуществах и недостатках той или иной модели и помогли сделать правильный выбор аппаратуры!

Забирай меня скорей, увози за то морей...

6

Также, если возникнут какие-либо трудности они довольно быстро реагируют, если в процессе транспортировки что-то так скажем «Пойдёт не так», то быстро всё заменят! Как уже писал, хорошие ребята! Обращайтесь, не пожалеете!

7

Тоже искал контору, которая бы отвечала всем моим запросам и требованиям! Интересовал вопрос о доставке в Москве, был приятно удивлён, что при заказе от 15000 в пределах МКАД доставка бесплатная! Всё приехало быстро! Помогли с выгрузкой! В общем доволен.

8

Зашел на сайт и правда, тут есть всё необходимое! Сразу решил сделать заказ! Пообщался с оператором, который действительно дал полезные рекомендации и помог определиться с выбором, ещё и денежку немного сэкономил … думал выйдет дороже! Отлично, спасибо всем большое!

9

Кстати, светодиодный прожектор 10W-800Lm-RGB, который я заказывал с отменной светопередачей, конструкция устройства очень проста и надежна.

10

Спасибо большое еще раз, учту Ваше этот товар при выборе. До свидания!