1

Тема: Проектирование Бизнес-центра

Хочу построить Бизнес-центр, чтобы там работала моя компания, а остальные места в аренду сдавать. Считаю это грамотным подходом, поскольку платить постоянно за аренду другим людям не особо хочется, да и выбираться нужно из всего этого, моя компания уже взрослая стала, как никак 7 лет уже. Посоветуйте, куда обратиться по поводу проекта Бизнес-центра?

Хороших снов wink

2

Re: Проектирование Бизнес-центра

Сейчас же много различных фирм архитектурой занимаются, вот к ним и обращайтесь, по мне так они все одинаковы.

ах, как я устала уставать

3

Не скажите, я столько обошел, а хорошую компанию не встретил. На первоначальных этапах работы с документами они все хороши, а как заходит вопрос о концепции, идеи, которая будет привлекать клиентов, организации, тут полный ноль.

Хороших снов wink

4

Возможно Вы правы, никогда не обращалась к архитекторам, поэтому и посоветовать толковую компанию не могу.

ах, как я устала уставать

5

Вы правы, сейчас редко встретишь талантливых специалистов, у которых все проекты с изюминкой, разные. Недавно сам заказывал проект для строительства дома, в итоге оббегал 3 архитектурных бюро. Беседовал, хотел понять потянут ли они то, что мне хочется.

В моем государстве царит мрак

6

В итоге выяснили, что ждать от них нечего? А с домом тогда что получилось?

Хороших снов wink

7

Случайно зашел в компанию Flexform Architects https://www.flexform.ru   вот там действительно работают мастера своего дела. Мне и общаться было приятно с ними, поскольку они меня понимали буквально с полуслова.

8

Замечательно, ведь есть же еще профессионалы. Посмотрел проекты их – понравились очень. Теперь понимаю, что и мне стоит к ним обратиться.

Хороших снов wink

9

Очень рад, что смог Вам помочь. Самое главное Вам для строительства центра место хорошее выбрать и тогда точно будет много клиентов.

10

Спасибо Вам. Я уже заприметил одно место, думаю, что оно как раз подойдет. Удачи!

Хороших снов wink