1

Тема: Звуковое и световое оборудование для свадеб

Здравствуйте! Уже три года как занимаюсь организацией выступлений на свадьбах, юбилеях и других мероприятиях. В последнее время понял, что хороший звук имеет большое значение, поэтому хотелось прикупить профессиональное оборудование, за которое не будет стыдно. Посоветуйте, где прикупить такое?

2

Re: Звуковое и световое оборудование для свадеб

А сейчас какое у Вас оборудование? Где Вы его купили? Там и поищите новое.

3

Логично, конечно, но это мне знакомый подешевле подогнал, так сказать для начинающих, сейчас я уже много понял, многое умею и нужно что-то посерьезнее.

4

Это хорошо, что Вы задумались по поводу хорошего оборудования, а то некоторые до последнего таскают еле живое, да и настраивать особо не умеют.

5

Согласен с Вами, у меня один знакомый  настраивал звук в Доме культуры, Вы не представляете как все фонило. А Вы вообще, на какое помещение рассчитываете?

Ученая степень есть...а степень учености?..

6

Я думаю, что лучше брать помощнее, но лучше бы, чтобы мобильный комплект был, так как я на месте не сижу, а езжу по различным местам, даже на улице приходится обустраивать все.

7

Могу предложить Вам заглянуть на сайт компании «Технологии Звука» http://zvuk-pro.com они как раз предлагают профессиональное звуковое и световое оборудование.

8

А Вы тоже у них заказывали?  Могут ли они сами что-либо посоветовать, как и что лучше взять?

9

Конечно. Я заказывал у них оборудование в ресторан, они помимо продаж еще и устанавливают всю систему и помогают настроить, да и объясняют все доступно.

10

Спасибо огромное, на сайте очень много всего, что глаза разбегаются) Отличный магазин для профессионалов.