1

Тема: Рецепты от плохого настроения

Здравствуйте! С таким летом и до депрессии недалеко, погулять толком не получается, все дом-работа. Надоело уже. Да и в доме все так мрачно. Посоветуйте, как поднять настроение?

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

2

Re: Рецепты от плохого настроения

Если погоду мы не в силах поменять, то поменяйте свое отношение к ней. Меняйте то, что меняется)))

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

3

В смысле? Я и так подстроилась под погоду – все в джинсах хожу, уж не помню когда последний раз платье надевала, да и туфли тоже, все в резиновых сапогах приходится бегать.

4

Я не про это имею в виду, даже в таком виде есть свои плюсы. Все равно можно что-то красивое и удобное носить в такую погоду. А вот для дома я посоветовала бы Вам перестановку сделать, интерьер обновить.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

5

Хорошая идея, я люблю что-то новое. Насчет перестановки я уже думала, этим мы на выходных займемся, а вот по поводу интерьера не знаю – денег нет особо, чтобы ремонт делать.

6

Так я и не про ремонт говорю. У меня тоже такое как у вас было, мне подружка посоветовала посмотреть различные вещи для декора квартиры. Так и без ремонта интерьер как новый))))

7

А где мне посмотреть все эти вещи? Я так понимаю, что можно использовать покрываала, подушки, светильники, плакаты?

8

Да, я заказывала все в магазине  Happy Station  http://happystation.ru  там есть все-все-все и доставка  быстрая)))

9

Я тоже заказывала в этом магазине пледы, подушки, еще мне очень нравятся ковры и постельное белье с животным, как будто спит в ногах.
PunBB bbcode test

Грусть и тоска...

10

Интересное белье, рисунки оригинальные))) Мне детское понравилось еще. Да, здесь много всего интересного. Спасибо, что рассказали о токам чудесном магазине) уже много чего присмотрела)