1

Тема: Сопровождение грузов

Здравствуйте! У меня крупная компания грузоперевозки, в последнее время участились случаи нападения на водителей. Задумалась вопросом прикрепить охрану к нашим сотрудникам. Скажите, какой охранной компании лучше доверить?

Я несу возмездие во имя Луны!

2

Re: Сопровождение грузов

Страшно стало по дорогам ездить. Они нападали на ваших водителей? Или просто груз украли?

Красота спасет мир

3

На наших пока еще никто не нападал, во избежание этого я и хочу нанять охранников, все-таки мы не такие бедные, чтобы экономить на здоровье наших сотрудников.

4

Правильно, я Вас полностью поддерживаю. Нужно к своим подопечным относится более ответственно, жаль, что с охранной я Вам не смогу помочь…

Красота спасет мир

5

Ничего страшного, спасибо Вам за доброе слово, найдем, стоит только искать.

6

Я могу Вам предложить обратиться в компанию «Ордер защиты» http://www.ohrana-moscow.ru/fizicheskaja-ohrana они как раз предлагают услуги по охране груза, имущества, даже личная охрана.

7

Как интересно, а Вы сами можете сказать что в них особенного? Смогут ли они обеспечить должную безопасность?

8

Я обращался к ним по поводу охраны моего предприятия. Ребята опытные, чувствуется профессионализм, даже как-то пресекали попытку воровства.

9

Так они у Вас до сих пор работают или нет? Просто Вы так написали, я немного не поняла.

10

Конечно работают. Куда я таких отпущу. Тем более они мне также помогли разместить по периметру камеры, чтобы за объектом лучше следить.

11

Думаю, что стоит попробовать с ними поработать. Спасибо Вам за помощь. Всего доброго!