1

Тема: Ремонт сход развала.

Всем привет, скажите, а где могут мне сделать сход-развал? Поломался видимо, но это еще не факт. Тянет машину, все причины на это. Лучше для начала показать профессионалам.

2

Re: Ремонт сход развала.

Нужно смотреть все, не стоит никогда такие выводы делать раньше времени, такое часто бывает, что думаешь на одно, а на самом деле совсем все по-другому.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Вот я и решил, ну по мне все видно и так. Так, что есть у тебя какие-то варианты?  Мне бы мастеров проверенных, чтоб без обмана.

4

У меня и машины-то нету. Даже и не знаю чем можно тебе помочь в такой не простой ситуации. А у тебя из знакомых никого нет? Может поспрашивать, среди коллег тоже вариант.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

У меня машина не так, что у знакомых, и ее в любой сервис не отдашь, многие просто бояться за нее браться, даже посмотреть. Наверное, бояться, что не расплатятся.

6

Всем привет, мне даже страшно подумать, что за машина такая, только не говори  что Гелентвагель.  Мне кажется круче и дороже машины нету, ну сам понимаешь в рамках приличного.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

7

Не угадал. Доброго дня. У меня  DISCOVERY SPORT TD4 2.0 150PS SE  , до гелика мне еще далеко. Да и у него обслуживание дороже намного, этот-то тянуть могу.

8

Понял. Тогда тебе вот здесь только смогут помочь, ты сразу не отказывайся, по ценам посмотри, приценись. Здесь реально не дорого берут и проверено все это важно, мастера тут  прошаренные,  все увидят сразу, и никакого надувательства.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

9

Ну раз, так, нужно будет посмотреть, доверюсь тебе и буду им звонить, договариваться об осмотре и там решим что делать и когда.

10

Конечно позвони, выберешь день, и время когда тебе будет удобно подъехать. Я например так и сделал, когда звонил все рассказал, они уже были готовы.

11

Действительно, от чего и мне так не поступить. Спасибо за подсказку тебе, очень признателен, что ты со мной поделился опытом.