1

Тема: Здоровые завтраки.

Я с недавних пор начала правильное питание. В магазинах сами понимаете какие продукты сейчас. Кто подскажет магазин здорового питания? Есть же такие.

2

Re: Здоровые завтраки.

Здравствуйте.  Например, какие продукту питания вас интересуют. Каши, или мясо, куры своего производства без ГМО. Жду от вас ответа.

3

Здоровый завтрак, да и вообще продукты здоровые разные. Мясо у меня есть, где покупать, тетя сама выращивает, но только для семьи  не для продажи.

4

Ну всякие завтраки можно и в магазинах смотреть. Например, крупы они-тио без ГМО это точно. Ну, а какие вы продукты еще хотите?

5

Я просто про все, не считая мяса. Много же продуктов питания есть. Макароны соусы и все в том же духе, да хоть тоже-самое варенье.

6

Может все, что ты сверху перечислила, найти в этом магазине: http://prostobio.ru/catalog/zdorovyy_za … ntent=3175 Я там сама закупаюсь, хорошего качества продукты.

7

Хороший магазин, так много всего. Спасибо вам за совет. Нужно будет там внимательней осмотреться. Ну, ассортимент же пополняется еще, что-то будет.

8

Вот видите, значит не зря я тут с магазином появилась. Я тоже многие продукты заказываю именно здесь. У них очень вкусное варенье.

9

Да, я заметила и эти разделы, так хочется попробовать все – картинки уж больно аппетитные. Буду заниматься там заказом. Всем удачи.

10

Согласна, так слюнки и текут. Самой захотелось  заказать что-то вкусное в этом магазине. И от меня отдельно спасибо всем.