1

Тема: Где посетить йогу?

Работаю очень много, решила, что нужно поправлять свое здоровье, посещать йогу хочу. Только куда лучше пойти, посоветуйте те уто уже ходят на йогу.

2

Re: Где посетить йогу?

Я никогда не посещала такие занятия, а вообще много про них слышала, способствует не только успокоению, так же полезно для здоровья и всех мышц.

И все равно я буду, буду тебя любить...

3

Вот было бы здорово еще каким-то волшебным образом выбрать тренера опытного и правильного. Думаю, по каким критериям отбирается тренер, как понять, что это он.

4

Ну стоит посетить первое занятие, и не так много специалистов по занятиям йогой, будет проще выбирать. А так все будет зависеть от вас, будете интересоваться ей, тогда и будет продвижения у вас.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

5

У меня оказывается знакомая посещает один из клубов, вот в нем-то и есть йога. Можно адрес достать для тебя. Она только там, на танцы ходит.

6

Было бы здорово, вы тогда спросите у нее, что там и как чтоб мне попробовать хоть одно занятие думаю там и будет видено, что да как.

7

Все узнала.  Очень приятный зал и тренеры сказала, что очень опытные. Вот вам ссылка на сайт:  http://trinity-dance.ru/styles/joga/ там можете посмотреть, что к чему и записаться.

8

Ну, а что очень  даже не плохо смотрится там все и так много у них  видов танцев, так может  мне еще и на танцы походить? Мне внушает, доверите их клуб, нужно будет звонить.

9

Ну а что и правда не так все плохо, и мне понравился сайт, так все оформлено как будто у них огромная студия, но скорей всего просто много  разных занятий, все распределены на разное.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

10

Я тоже так подумала, наверное, у них плотный график, и все строго по времени, чтоб успеть преподавать столько разных танцев.