1

Тема: Где найти специалистов по сервисному обслуживанию котельных?

Привет. В нашей фирме требуется найти компанию со специалистами, кто бы хорошо разбирался по сервисному обслуживанию котельных. У кого есть на примете, что-то подобное?

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Где найти специалистов по сервисному обслуживанию котельных?

Привет. Посмотреть стоит в сетях интернета. Или среди других фирм можно спросить, кто куда обращается. А до этого у вас свой мастер был по обслуживанию?

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

3

Да, все верно. Был, но сплыл, уволился в срочном порядке, что-то у него дома случилось, даже без отработки договорился. Вот такие у нас дела.

Я никогда не сдаюсь!

4

Вижу, что у вас дела не важные. Так хочется вам помочь, но не знаю, у кого можно поинтересоваться, чтоб найти по таким работам для вас мастера.

5

Может вам обратится в специальную фирму, там найдут вам персонал, и будет у вас специалист с теми знаниями, которыми захотите. В случае чего вам сразу же обеспечат замену.

Банана...

6

А вы откуда знаете обо всем этом? Сами уже пользовались такой фирмой, вам оказывали что-то подобное. Просто я даже не имею представления, что за такая фирма и бывает-то.

7

Я пользовался, но это было давно и один только раз, сейчас и не вспомню, что за фирма такая. Вообще их много подобных фирм.

Банана...

8

Раз вам нечего подсказать, тогда для чего вы мне это написали? Мне бы нужно, что-то конкретное. Если у вас есть-то, пишите, а нет,  не нужно меня задерживать.

9

Вспомнил, у меня есть один вариантам помочь, знакомый кажется пользовался услугами подобных специалистов, подождите уточню и вам отпишусь.

Банана...

10

Жду, только времени у меня не так много, вы с этим делом не затягивайте. Но в любом случае вам спасибо за все!!!

Я никогда не сдаюсь!

11

Все нашел, и все узнал там точно есть такие мастера, причем проверенные. Стоит вам позвонить вот в эту фирму: http://www.pga-podolsk.ru/about  там и договоритесь об услугах обслуживания.

Банана...