1

Тема: Кто занимается перетяжкой мебели?

Привет. Мне нужно перетянуть мебель дома.  Кто этим занимается, просто в фирмы по пошиву обращался, мне сказали, что таким не занимаются, это нужно искать частника.

2

Re: Кто занимается перетяжкой мебели?

Привет. Конечно, нет, им это просто не выгодно, ну подумай сам кто будет заказывать перетяжку мебели, ведь таких мало, поэтому они своим делом заниматься будут и не более того.

3

Почему не выгодно, просто пришел заказ сделали, так же как и новую мебель. Не понимаю в чес проблема, так же сшить новые чехлы и одеть их.

4

На это нужно ставить людей, кто будет этим всем заниматься, так как вам нужно новую выкройку делать, и все кроить заново, так же перетяжка не просто, где-то может не сойтись, на исправление нужно будет время.

5

Возможно вы и правы, так как мне найти фирму кто этим всем занимается. Может вы мне подскажет е, что делать и куда обращаться?

6

Не смогу вам подсказать, по фирмам не знаю, был у меня знакомый кто этим занимался, но он развил свое дело и уехал, даже не знаю в какой город.

7

А я смогу вам подсказать, в одной фирме мне предоставляли услугу как замена наполнителя, просто у меня старый совсем диван, но по сути новый, просто нужно было сменить наполнитель, очень хорошо сработали как новый.

8

Скажите а что это за фирма? И что по ценам они берут, насколько вообще это дорогая услуга? Просто по слухам дороговато, а некоторые говорят, что нет.

9

Не могу вам конкретную стоимость сказать сами понимаете, нужно смотреть по работе, ну у меня например смена наполнителя вышла не дорого, вы еще не забывайте купить наполнитель, ну или они сами купят. Вот кстати ссылка на них, позвоните им: http://dom-uyt.ru/peretyazhka-mebeli.html

10

Спасибо вам за совет. Я обязательно воспользуюсь услугами этой фирмы, для начал нужно будет осмотреться по сайту, а потом буду им звонить, чтоб приехали и все оценили.