1

Тема: Подскажите интернет магазин женской одежды.

Доброго времени суток. По магазинам ходить времени совсем нет, все время у меня занимает дом работа и детишки. Я не жалуюсь ни в коем случае, просто хочу спросить совет, в каком интернет магазине можно посмотреть вещи для себя любимой.

2

Re: Подскажите интернет магазин женской одежды.

Я присматриваю себе одежу в интернет магазине Mantello356 это бренд бутик. Мне очень нравится. Там все виды одежды для женщины, приятные модели и цены.

3

А как бы мне посмотреть каталог товара в этом магазине, пробовала найти, что-то у меня не получилось, наверное по названию сложнее искать.

4

Конечно, вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке: https://mantello356.ru там я давно заказываю, по качеству мне нравится.

5

И мне нравится вещи хотя бы не штампом идут, я например лет 7 ужен пользуюсь их магазином и ни разу еще не встречала, чтоб много женщин были в одной и той же вещи.

6

А я видела, у меня на работе девочки себе покупали вещи там тоже понравилось.  Может просто у вас окружение не то, кто пользуется магазином.

7

Не плохой ассортимент вчера посмотрела там каталог,  есть из чего выбрать, так же размерный ряд хороший, и маме можно так же посоветовать его, будут доставлять в одно место.

8

Так и быстрей приходить будет, заказали в одно время и привезут в один адрес. У меня подруга тоже хотела, но у нее фигура не стандарт, поэтому все лучше заказывать.

9

А там что не пробовали вещи, может ей подойдет или насколько она не стандарт? У меня, например размер не большой, но вот бедра большие приходится, например платье брать больше, чем есть.

10

У нее большие размеры груди. А с остальным все в полном порядке. Ну, она уже приладилась и уже, где-то посещает ателье. Вы что-то уже присмотрели для себя?

11

Да, присмотрела, несколько вещей, но еще думаю, ведь погода прохладная, может и не стоит покупать легкие вещи. Спасибо кстати вам.