1

Тема: Кто занимается доставкой бизнес ланчей в Люберцах?

Привет. У нас планируется встреча в нашем офисе, думаю, что это затянется на долго, хочу заказать все в офис, так как всем захочется покушать и можно в приятной обстановке обсудить все дела. Кто, что посоветует?

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Кто занимается доставкой бизнес ланчей в Люберцах?

Привет. Посоветую вам лучше перенести встречу в ресторан или кафе, не стоит  так бедно вставлять свой прием. Просто я так делал, выглядело на самом деле не очень гостеприимно.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

Я с вами полностью согласен, хотя пусть сам решает как ему лучше поступить. Все больше зависит от самих гостей. Они у вас из другого города?

4

Да они из Питера сами  понимаете куда нам до них, да и фирма у меня маловата, чтоб с ними тягаться вот и решил, что нужно сотрудничать. Так, что в итоге посоветуете, не стоит такой прием делать?

5

Не стоит, лучше встречу заказать, где-то в ресторане, чтоб вас никто не трогал снять помещение. Есть же кафе, кто сдает в аренду зал, вот и выберете для вас подходящий.

6

Какой же мне тогда выбрать, я нигде кроме скромных кафе и бильярдных не был. Может у вас из личного опыта есть, что мне посоветовать? Выручайте мужики.

7

Даже не знаю, что вам подсказать, все же зависит от вашего кошелька и конечно же объёма народа и какую кухню они предпочитают, заметь не ты а они.

8

Я заметил, так, что у вас вообще идей нет никаких. Карма это другое, мне сейчас главное впечатление на них произвести, чтоб у нас началось сотрудничество.

9

Ну кафе или рестораном вы впечатления не произведете. Вам нужно очень хорошо подготовить встречу, сам процесс встречи, по работе все документы должны быть готовы для любого исхода и, конечно же, ваша речь.

10

Ну, а что мне делать с кафе какое все-таки вы подскажете выбирать? Хоть набросайте несколько не плохих вариантов, кухня восточная, народу будет не так много не больше 10, так что???

11

Ну у меня есть один только вариант, у них хорошее обслуживание, посмотрите у них на сайте есть фото для просмотра зала, и меню посмотрите, там же забронируете.