1

Тема: Заправка цветных картриджей.

Доброго времени суток. Работаю в офисе,  все вы знаете, что ни один офис не обходится без принтеров. Так вот у нас их просто огромное количество, подскажите, кто занимается обслуживанием их?

2

Re: Заправка цветных картриджей.

Привет. Вы как первый раз, обслуживание и заправка это совсем разное. Обслуживание это когда к вам приходят мастера и ухаживают за ними, а заправку можно найти, где угодно, это всего лишь заправка краской.

3

Все я это знаю, просто так сказала, ну вы же меня поняли или нет. Нам нужна фирма кто занимается заправкой цветных картриджей. Кто за ними будет смотреть, и ухаживать у нас есть один человек.

4

Вот это совсем другое дело, тогда это будет гораздо проще чем я думала, такую услугу вы можете найти, где угодно. Сейчас немного напряжено с услугами по обслуживанию, так как мастеров хороших мало.

5

Почему напряженно, вы наверное плохо ищите. Есть много отличных фирм, я сам сменил не одну работу и так же по-своему знаком с теми фирмами, что предоставляют обслуживание и так же заправку картриджей.

6

Раз вы такой умный, тогда подскажите для компании, где я работаю, где нам найти нормального мастера по ремонту. Одному отдали в ремонт, так он месяц нас завтраками кормит.

7

Это даже я вам могу сказать, что он вас вокруг да около водит. Что-то там не чисто, заберите, что вы ему отдали, и дело не стоит с такими иметь.

8

Вот например: http://vip-zapravka.ru  эта последняя фирма куда мы последний раз обращались, точнее сейчас пользуемся их услугами.

9

Так у них есть и заправка картриджей    , это просто замечательно. Вы и сами того не подозревая и мне помогли своим советом. Нужно будет к ним позвонить, кстати, нам и по адресу удобно, не так далеко от нас.

10

Что вы не стоит благодарить меня, так получилось, что хотелось помочь вам а прислал и подсказал совсем не вам. Но все же рад, что вы догадались зайти к ним.