1

Тема: Где посмотреть кухонную технику?

Здравствуйте! Что можете посоветовать по фирме Techno Market, просто там присмотрел технику, кто пользовался уже техникой от этого магазина?

2

Re: Где посмотреть кухонную технику?

Ну, а что сказать Я заказывал там технику, а вы  где нашли эту фирму кто вам посоветовал. Вообще фирма хорошая, не раз у них заказывал технику, и стиралку там же брали и так же посудомойку.

3

А что скажете о службе доставки? Просто она мне пригодится, хотелось бы знать, как они работают? Так, то мне знакомый посоветовал, отзывался хорошо.

4

Служба доставки мне пригодилась, очень хорошие работники. Вам все привезут в строго обговоренное время. Ну а по условиям доставки и оплаты, сами посмотрите.

5

Доброго вам дня. А какую технику вы планируете взять? Просто я тоже хочу приобрести для жома технику, но вот думаю куда лучше обращаться. А не подскажете адреса?

6

Встраиваемою духовку мне нужно приобрести, а вы там, что хотите купить. Вообще я весь товар смотрю вот здесь: http://techno.market посмотрите весь ассортимент товара.

7

Спасибо вам за совет и адрес, сегодня же займусь просмотром. А я бы хотел там приобрести мобильный кондиционер, и холодильник.

8

Да, там много техники все для дома, очень хороший выбор, и по ценам я тоже смотрел не так дорого как в других фирмах. Ну, всем приятных покупок и мне в том числе.

9

И вам того же. Рад, что вы определились именно с этой фирмой. Обратившись к ним, вы точно не пожалеете. Всем пока, приятных покупок.

10

Я тоже решилась, что там буду оформлять заказ. Спасибо вам всем за советы, вы мне конечно очень помогли. Удачи всем!!!!!!