1

Тема: Посоветуйте магазин по люстрам.

Привет. Не могу определиться, с люстрами для кухни у меня было все просто, но со  спальной, не могу ничего подобрать, даже  классика не подходит. У кого может, есть, что мне посоветовать?

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

2

Re: Посоветуйте магазин по люстрам.

Привет. Думаю, что стоит посетить магазины большого объема, там найдется много вариантов люстр.  Вы, наверное, ездите по маленьким магазинам.

3

Наверное, но куда еще поехать ума не приложу. Муж все хочет посмотреть в интернете, я против. Там конечно он меня уверяет выбора много, и ассортимент шире.

4

А он вам все правильно говорит. Посмотрите. Вы чего там боитесь, доставку товара не должным образом произведут  или что? Я конечно не люстры, но многие вещи покупала в интернете.

5

А что там дешевле, и с ассортиментом товара всегда дешевле, чем в магазинах, ну и с доставкой все в полном порядке. Ведь она чаще всего производится курьером, и вы всегда можете проверить свой товар, только тогда расплачиваться.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

6

Вот я про это и переживаю, мне бы хотелось найти люстру в магазине, чтоб я ее сама привезла себе домой, тем более доставка платная наверное еще.

7

С доставкой вам лучше самой смотреть, ведь эти условия немного отличаются, так как это дело лично каждого магазина или фирмы. Мне, конечно, вам нечего посоветовать, но может у нашего нового собеседника есть что сказать.

8

Есть и скажу, у меня есть интернет магазин, сам у них покупаю не раз освещение, так как занимаюсь как раз установками уличного освещения. Так вот условия доставки там разнообразные. Вы даже можете сами вывезти товар.

9

Интересно даже посмотреть, что это за магазин. Можете мне адрес прислать, мы, наверное, просмотрим его. Тем более сами пользовались им и советуете его. Значит хороший.

10

Конечно совету. Там очень широкий выбор люстр и не только, светильники, бра, торшеры и многое другое. Вот здесь можете посмотреть каталог товаров: https://www.magic-svet.ru/catalog/lyustry/