1

Тема: Кто лечит шум в ушах?

Доброго времени суток. Не могу избавиться от шума в ушах, подскажите, у кого есть врачи, специалисты по этому.  Просто к своему-то ходил, но он так и ничего не смог сделать за месяц.

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Кто лечит шум в ушах?

Да, смысла нету ходить, если результата никакого нет. Может вам обратится в частную клинику, там больше прислушиваются и советами лучше помогут, что делать и как лечить.

3

В частную это конечно не плохо, я не из за денег, просто не знаю куда лучше. Кто бы подсказал мне клинику, вот это было бы дело.

4

У меня лично нет опыта по частным клиникам, мы посещали с мужем когда у него такое было своего терапевта, ну а она в свое время нас направляла куда нужно.

5

Я вас понял, что к нашим специалистам в бесплатной клинике лучше не обращаться. Да и сам на себе это испытал,  только, как же мне найти клинику  с теми, кто мне все же поможет решить проблему с ушами.

6

Нужно искать не платные, а эффективные и по рекомендациям народа, платные услуги это вовсе не показатель, что там вас вылечат.

7

А что тогда показатель, куда идти то, может, есть из вашего личного опыта, что-то? Или же у кого-то знакомых было, что-то подобное, расскажите.

8

У меня мама с ушами мучилась, шум не проходил долго, потом решил найти эффективного доктора, так вот мне его посоветовали не работе, и как раз он все исправил, за неделю мы увидели уже большие успехи.

9

И конечно же вы подскажете, что это за клиника, какой доктор, куда обращаться с такой проблемой, не факт, что у меня тоже самое, но проверится нужно, а там доктор скажет какое лечение назначить.

10

Конечно мне нисколько не жалко для вас адреса, вот вам ссылка на его сайт:  http://sobolevcmt.ru/programs/noise-in-ears/  СОБОЛЕВ В.А. специалист каких еще поискать нужно.