1

Тема: Как купить дачный участок?

Всех приветствую. У кого есть опыт в покупке недвижимости, мне бы советом помочь. Нужно выбрать фирму, которая занимается продажами недвижимости.

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Как купить дачный участок?

В любую обратитесь, все сейчас предоставляют услуги по приобретению недвижимости.  И дачный участок ничем не отличается.

3

Отличается еще как, я например сам хотел выбрать фирму, но ни одна где узнавал не занимается недвижимостью дач, или если и находил, фирма мне казалась не надежной.

Я никогда не сдаюсь!

4

Вам нужен совет того, кто уже пользовался услугами агентств по продажам надвижимости. А точнее покупал уже дачу, и поделится с вами опытом.

5

А я думал, вы мне поможете. А вот если вы выбирали такую фирму, по каким бы критериям вы бы вели отбор? Как отобрать, чтоб не наколоть себя.

Я никогда не сдаюсь!

6

Надо вести отбор только по рекомендациям и никак по другому, потому, что много обмана. Я бы не стал сам рисковать на вашем месте….

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

7

Я никогда такого не касалась поэтому, мне кажется, что по рекомендациям, мне было менее страшно выбирать. А вы не спрашивали, может вам молодой человек поможет, который не так давно в нашей переписке появился, мне подсказывает чутье, что он может много про это знать.

8

Нет, не спрашивал, он просто как-то мало появился и так же исчез, может и ничего не знает. А если, что знает, думаю, напишет, прошу вас откликнуться, если есть какая-то информация, для меня.

Я никогда не сдаюсь!

9

Да, есть у меня для вас надежная информация, я могу вам посоветовать фирму: http://www.uspeh-realty.ru/rus/catalog/ … 6132e3045f  они занимаются продажами недвижимости, вы можете к ним обратится и не переживать. Фирма надежная и все сделают профессионально как для вас, так и по документам.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

10

Спасибо вам за информацию, а я уже думал, что вы не напишите, так просто здесь появились. Фирма проверенная, чего еще нужно, дальше все проверим сами.

Я никогда не сдаюсь!