1

Тема: Где заказать пальто на осень/зиму.

Девчонки подскажите, где можно купить нормальное такое пальто, осеннего типа? Конечно, хотелось бы в нем и зиму ходить, но думаю это получиться только в первый месяц.

2

Re: Где заказать пальто на осень/зиму.

Так вы выбирайте зимнее или осеннее. Я себе недавно взяла приталенное пальто с интересной формой воротника, но оно чисто осеннее, зимой уж точно в нем не походишь.

3

Вот здорово. Когда есть где выбрать и во сколько  о оно вам обошлось? Просто сравниваю цены и думаю, где будет выгоднее купить.

4

Вообще недорого, я бы сказала наоборот дешево. В интернете, тоже присматривала несколько вариантов, и ту т мне подруга посоветовала этот магазин, так оказалось что там даже дешевле и пальто дизайнерское.

5

Так вам его еще и посоветовали. Ну значит точно пользуется спросом. Тогда вы мне просто обязаны подсказать адрес, куда мне обращаться.

6

Это интернет магазин, там я и покупала, а так вот ссылка:  http://dmcoat.ru/about смотрите на здоровье.  У них можно заказать пальто любого размера, доставка есть.

7

Я уже давно так товары заказываю, боязни нет. Только сейчас посмотрим, что у них за пальто есть. Если мне понравится, то конечно буду там заказывать.

8

Смотрите каталог,  выбирайте. Я уже кое-что для себя выбрала. Хороший магазин, мне тоже подруга советовала, я что-то не послушала, я тут смотрю много, кто им пользуется.

9

Спасибо, а я уже заказала. Я сразу понимаю. что мне нужно, так что для меня не составило труда выбирать, те более для одного сезона, а не для двух разных, это и проще.

10

Даже спрашивать у вас не буду, что купили, знаю, что у вас со вкусом все в порядке. Это сразу видно. Хорошо, что я вам помогла. Вот теперь будете знать, где продаются пальто.