1

Тема: Где купить Буквы русские и английские?

Жена уехала с  детьми в деревню и строго настрого  наказала прикупить занятия для развития детей к их возвращению. Так вот все купил, а вот найти буквы русские и английские в одной игре не могу. Скажите, где есть.

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

2

Re: Где купить Буквы русские и английские?

Вот они нынешние папаши, ты по магазинам может не тем ходишь, возможно нужно ходить по более крупным. Развивающие есть магазины, вот там-то точно найдется все.

3

Я уже только где не был, у меня было много времени. Только вот уже все обошел время поджимает. Мне бы подсказать конкретное место для покупки.

4

Зайди в интернет магазин, там точно найдешь все и даже более того. Там столько магазинов и времени потратишь по минимуму.

5

В какой например, это ж надо тоже знать куда и зачем заходить. Может хоть у тебя есть что из личного опыта? Помоги! А! будь другом, вижу что опытной папа.

6

Опыта у меня хватает, так как сам детишек поднимаю. Ну, сейчас не об этом, вот вам ссылка: http://umenot.ru/goods/zverokomplekt?fr … =126521681  там все найдете, и доставка есть быстрая. Приятного вам просмотра.

7

Нашел, все что нужно нашел, мне как раз подходит. Все спасибо ура беру. Вот бы я так еще бегал, искал, долгое время. Как же вы меня спасли.

8

Сколько же мужчине все таки для счастья нужно, довольный как ребенок. Вот видите как полезен форум этот. А в другой раз, будете внимательнее, относится к своим детишкам.

9

Это точно, ничего не нужно диван, покушать и телевизор. Ну, вам удачной покупки и развития вместе с детишками, им правда не хватает нашего внимания.

10

Мне сейчас важно было выполнить просьбу жены, хотел, конечно, ее порадовать, что не только на диване могу лежать. Всем спасибо и удачи.