1

Тема: Отзывы о компании «АрендаКранСервис».

Всем привет! Строю с отцом загородный дом. Под фундамент надо котлован рыть. Не лопатой же это делать. Нужно спецтехнику арендовать.  Один  приятель мне посоветовал вот эту фирму: http://kranarenda.ru/kompaniya/ Говорит, тут техника нормальная и недорогая.  Стоит ли к ним обращаться? Или найти другой вариант?

2

Re: Отзывы о компании «АрендаКранСервис».

Ну я пользовался услугами той компании, могу подсказать. Что тебя конкретно интересует? У них есть спецтехника в аренду, мне тоже знакомый посоветовал.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

3

Вот это я попал к месту, а не подскажете мне, какое у вас первое впечатление о них? Что скажете о самой технике, какого она качества?

4

Я бы сказал стандартное, ничего нового я для себя на этом сайте не нашел. Ассортимент техники в аренду весьма большой, меня это порадоволо.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

5

А мы их знаем и очень даже хорошо...Фирма добротная, надежная -  ничего не скажешь. Претензий никогда никаких к работе не было.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

6

А можете поподробней обосновать свою точку зрения? Я просто весь во внимании  и внимательно вас выслушаю. Спасибо!!!

7

У нас строительная фирма небольшая, но зато своя. Технику арендуем всегда, покупать дороговато. Только какую технику мы  здесь не заказывали - от манипулятор до башенного крана -  все работает, как часы, никаких поломок и вовремя оставляют весь транспорт. Плюс ко всему аренда нам недорого обошлась, довольны сотрудничеством с ними.

8

Эх, а мне бы хотелось знать во сколько обойдется аренда спецтехники для нашей меня? Где бы посмотреть, или может, кто бы посчитал.

9

Так в чем проблема?  На сайте есть контакты для связи с ними, позвони, они тебе на все свой ответ дадут. Удачного вам строительства дома!!!!!

10

Спасибо, что прояснили ситуацию! Я все для себя нашел. Век не забуду такой помощи. И вам удачи, хотя мне она гораздо больше пригодится, так как еще строится и строится.