1

Тема: Где сделать качественный татуаж бровей?

Привет. У меня совсем бровей нету, точнее их просто не видно они настолько короткие и прозрачные, что я приняла решение сделать татуаж бровей. Только определиться с салоном не могу, так страшно обращаться в непроверенное место.

2

Re: Где сделать качественный татуаж бровей?

А почему вы не покрасите их, у меня конечно не все так запущено, но я их подкрашиваю краской по мере необходимости. Я противник татуажей.

3

Что в этом страшного? Я ничего в этом такого не вижу. Просто не могу определиться с салоном красоты, кто занимается профессиональным татуажем, чтоб не было никаких последствий.

4

Я по салонам красоты не ходила не могу ничего утвердительного вам посоветовать. Может вам здесь кто-то напишет и подскажет с салоном.

5

Я во многих салонам была, смотрела, даже как это делается, но меня смущает тот момент, что если меня что-то не устроит, не получится все переделать.

6

Это верно, не получится, но до этого вам мастер рисует-то что вы хотите. только когда все будет оговорено, тогда приступает к работе.

7

А вы сами делали себе татуаж бровей? что сможете сказать по этому поводу? есть ли у вас на при мете салон красоты, у кого можно это сделать?

8

Если бы я не пользовалась-то здесь бы вам писать не стала, согласитесь думаю со мной. Так вот по салону я вам и хотела подсказать, сама не раз делала, и на глазах стрелки и так же на бровях, просто это эффективнее и времени меньше тратится на макияж.

9

А что по салону можете сказать, вы первый раз к ним обращаетесь и кто вам его посоветовал? Как же вы доверили свой выбор им?

10

Я им доверилась, потому что у меня на работе девочка у них не раз делала татуаж и так же там наращивала реснички. У них очень хорошие и вежливые мастера. Сами все посмотрите на их сайте: http://sirius-studio.ru/