1

Тема: Где купить автоматическую поломоечную машину?

Доброго всем времени суток. Открылся торговый центр, где соответственно я работаю, так вот главная по закупкам здесь я. Теперь мне предстоит найти магазин или фирму, где модно закупиться автоматическими поломоечными машинами, так как сталкиваюсь с этим впервые, прошу здесь совета, кто знает, куда обратится за покупкой?

2

Re: Где купить автоматическую поломоечную машину?

Привет. Не легкая у тебя задачка, но посмотреть можно в интернете, так и набираете, автоматическая поломоечная машина. А сколько вам нужно? большой ли у вас торговый центр?

3

Доброго вам времени суток. Не сильно большой, но этажей там целых три, работы хватит для уборщиц в самих павильонах, так как туда, насколько мне известно, машина не поместиться.

4

Не мало вам нужно машин, это как минимум три одна на этаж. А что вы хоть, где-то смотрели? Или же вам хотелось получить конкретный ответ?

5

Мне бы хотелось получить конкретное место, где точно заказать товар хорошего качества. В интернете я была первым делом, фирм не так много, кто занимается их продажами, но и меня пугает обращение в неизвестное место.

6

Это верно. Мне так жаль, что я не смогу вам ничем помочь. посоветовать магазин не такая проблема, а вот проверенное место подсказать нет возможности.

7

Я не сильно опытен в таких делах, но с советом рискну: покупал себе в автосалон автоматическую машину, в одной фирме, так вот эта машина работает уже больше полугода.

8

А вы как дорого ее прикупали? Есть ли там доставка, и откуда у вас информация обо э том магазине, можно ли им доверять заказ столь дорогой? У них, наверное, как и везде оплата 100%.

9

Этой фирме стоит доверять так как у меня знакомая работает в крупной компании по услугам уборка помещений офисов, так вот они столько оборудования закупали так все здесь осмотритесь, и заказывайте, доставка конечно же есть, вы им позвоните так будет проще.

10

Хорошо, раз такой расклад, прислушаюсь вашего совета. Сегодня же созвонюсь с ними, ведь каталог товара я уже просмотрела. Спасибо вам большое за совет.