1

Тема: Провода для освещения.

Привет. Подскажите мне фирму, у кого можно заказать провода для проведения освещения в доме. Просто по магазинам не могу найти большого объема.

2

Re: Провода для освещения.

Привет. Вот хороший магазин есть, сам не раз у них находил все, что нужно для проведения электричества и даже есть все для проведения электричества на улице.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

3

А что там в этом магазине есть, расскажите мне. Сами у них, что покупали? Есть там, что выбрать из проводов для освещения?

4

Да, там есть что посмотреть, по ценам оптимальным, коллега подсказал этот магазин, он такой рукастый, все умеет, вот и посоветовал мне по этому магазину. Покупал там кое, что по мелочи, то одно нужно было, то другое.

5

А мне бы где-то нужно купить поддерживающие зажимы, не подскажете там есть? Просто в том магазине, где всегда покупал, сказали пока нету, и когда привезут неизвестно.

Немое кино - самое многословное

6

Вот вам адрес сайта этого магазина, посмотрите там товара много найдете что вам нужно. Ловите ссылку: http://lider-ic.ru/shop/self-supporting … ated-wire/

7

А я нашел, вот тут как раз есть самонесущий изолированный провод. Спасибо, буду заказывать там его. А так пробежался по магазину, есть, что посмотреть на будущее.

8

Рад, что у меня получилось вам помочь в поиске магазина. Не стал вам весь товар перечислять, думаю, сами разберетесь, просто его очень много, могу не все упомнить.

9

Я тоже все, что меня интересовало, нашел, спасибо вам, что я здесь написал, и вы мне помогли своим ответом. Обязательно буду пользоваться этим магазином.

Немое кино - самое многословное

10

И от меня вам большое спасибо. Заказ свой сделал, и теперь занимаюсь просмотром того товара, что есть на этом сайте, его не так уже и мало и все это довольно полезное.