1

Тема: Где купить натуральный камень?

Здравствуйте. Я занимаюсь отделкой квартир домов и фасадов зданий, так вот сейчас у меня заказ и я нахожусь в поисках хорошего производителя и поставщика, у кого есть какие варианты?

2

Re: Где купить натуральный камень?

Есть в крупных  оптовых базах, строительные магазины, посмотрите там достаточно выбора, интернет вам в помощь, сейчас же достаточно магазинов и выбора, только чего не делают.

3

Мне все-таки хочется закупить у проверенной организации, там без всяких проблем. А по магазинам все еще неизвестно, да и так много товара может и не быть в наличии.

4

Я вообще никогда не касался таких покупок и не смогу посоветовать, где хороший магазин, или фирма. Советую вам смотреть в сетях интернета.

5

Если ничем не можешь помочь-то зачем тогда писать. Все-таки человеку какие-то надежды даешь. А вот я вам смогу подсказать……, если интересно пишите, отвечу на все ваши вопросы.

6

Я к примеру чем мог то и подсказал! А у вас, что имеется по этой теме? Рассказывайте, даже я внимательно вас выслушаю, может и мне пригодится на будущее.

7

Даа, мне бы не помешала помощь уже человека у кого в этом есть опыт не одного магазина  или фирмы. Подскажите, мне кто что может, только по конкретному месту.

8

У меня есть достаточный опыт, для того чтобы посоветовать положительную и опытную компанию, сам с ними по сей день сотрудничаю. И не только я, у меня знакомые тоже пользовались и не раз.

9

А что за фирма такая, чем они занимаются, это производитель или какой-то магазин? расскажите мне о них больше, и если есть-то не помешало бы посмотреть все о них.

10

Фирма занимается изготовлением изделий из камня, и так же его продажами.  Вы можете сами все у них на сайте посмотреть: http://mramor-i-granit.ru