1

Тема: Где найти быстрые грузоперевозки?

Всем привет! Нужно мне тут один маленький грузик переправить в соседний город, но только быстро. Вещь довольная дорогая, весит около 100 кг, страховку и все такое тоже планирую заказать. Но самый главный критерий - чтобы мне стремительно все сработали. Какая логистическая  фирма возьмется за такой заказ? Ну, и чтобы она моим требованиям соответствовала.

2

Re: Где найти быстрые грузоперевозки?

Доброго дня! Вы уж выбирайте одно из двух - либо быстро, либо качественно. Знаете, за слишком оперативную скорость можно и поплатиться.

3

Вы сейчас к чему это, и в каком смысле поплатится, в плане качества или же дорого возьмут? Какие-то случаи уже были? Или просто опасения?

4

Со мной, конечно, ничего подобного пока не происходило, так как мне вообще не было нужды никуда ничего отправлять. А вот подружка моя тоже хотела побыстрее подарок маме отправить...драгоценный, в итоге водитель так гнал, что попал в аварию, а груз его украли.

5

Какая запутанная история, мне кажется. Что там что-то было не так чисто. И знать не хочу, что за фирма такая, куда ваша приятельница обращалась.

6

Ее уже и нет, конторы этой. После тех разбирательств ее закрыли, хотя там выявили еще много нарушений. Жаль только, что моя подруга так и не вернула ни деньги, ни подарок. Страховка с закрытием аннулировалась. Там все непросто.

7

От таких компаний надо держаться подальше, к счастью «Глобус Логистик» не из таких. Даже наоборот, эта фирма занимает лидирующую позицию по грузоперевозкам, и ей нет равных в этой сфере. Вот вам ссылка на их сайт: http://globuslogistic.ru

8

С чего у вас таки утверждения, нужно вам тогда весомые аргументы мне написать, чтоб оправдать ваши слова. Внимательно вас выслушаю.

9

Так мой опыт работы с ней мне о многом "рассказал". Грузы отправляю часто, торговля идет полным ходом, но свой парк транспорта пока нет  возможности заиметь.  Никогда я не сталкивался с просрочками по доставке, хищением грузов или экстренными ситуациями. Конечно, всякое бывает в жизни, но персонал здесь набирают внимательный и с приличным стажем за плечами, так что люди умеют анализировать и трезво оценивать любую ситуацию. Что касается скорости...то она поражает, порой раньше оговоренного доставляется груз, не в ущерб качеству обслуживания.

10

Теперь мне более или менее все ясно, ваши доводы вполне логичны. Есть смысл и мне туда обратиться, даже вижу это отличным выходом из ситуации. Телефон я записал, позвоню туда в самое ближайшее время.